Отёк безымянного пальца уже 4 день. Не ударяла вроде нигде

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже 4 день отек безымянного пальца. Не болит, но иногда подёргивает палец. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: опух безымянный палец, опухло между большим и указательным пальцем, опух палец
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение, возможно это явления артрита.