Отек ареолы
Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по каким причинам может отекать и становится жесткой скукоженой ареола на одной молочной железе Беременность 23 недели.
Может ли это быть застой молозива? При нажатии молозиво есть.
Есть киста под ареолой 14*8мм(на 6 часах)
Наблюдаюсь у маммолога он говорит что наблюдать только.
Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте. Пока повода для волнения нет. Учитывая беременность, у вас идут изменения в молочной делезе и она таким образом реагирует.