Отечность языка, жжение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после удаления нерва и установки временной пломбы, появилась отечность языка которая усиливается ночью и сопровождается ощущением будто во рту что-то мешает и ещё присутствует жжение на языке, дискомфорт, с чем это может быть связанно и к кому из специалистов мне нужно обратится? Так же на языке есть какие то пятнышки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-20 19:52
Обратитесь бактериологическую лабораторию и сдайте мазок с языка для исключения грибковой инфекции.