Отёчность миндалин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность, спкя, срк, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, болею тонзиллитом, точнее болела уже выписали с больничного, но отёчность в миндалинах осталась. Сохраняется температура 37-37.5, горло не болит, есть некая слабость. Пропила курс антибиотиков «Юнидокс Солютаб», полоскала горло ротоканом и фуракцилином. Так же был назначен курс витамина д и с. Начала приём «аллегры», не знаю из-за чего но появилась на теле крапивница. После приема двух таблеток от аллергии отёк стал меньше и снизилась температура. Скажите пожалуйста, как до конца убрать отёчность в миндалинах. Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото горла