Отечность и трещинки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня такая проблема, периодически на половом члене на уздечке(после полового акта) появляются трещинки и отечность. После того как я попарил в марганцовки и помазал йодом, отечность сильно увеличилась в области уздечки. Пропив лекарство "ацикловир"отечность ушла. На данный момент после секса опять эта область увеличилась. Что делать в этой ситуации.
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-30 12:53
Нужно очно посетить уролога и ни в коем случае не пользоваться йодом или другими спиртосодержащими препаратами