Ожог от йода на половом члене

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на половом члене был шарик или пузырек с белой жидкостью. По этому поводу я обратился к урологу по месту жительства, было решено дренировать кисту, все прошло успешно, но придя домой я прижег йодом этот участок и получил видимо ожог, темное пятно и оно побаливает если его трогать, скажите насколько все серьезно все таки это половой орган, какие могут быть последствия?
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-09 09:46
Скорее всего все обойдется, но нужно показаться лечащему врачу.
Платная консультация
Алексей47 2017-06-09 17:52
Спасибо, доктор подскажите какой срок выждать, когда можно будет заниматься мастурбацией?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-09 18:14
Пока полностью не заживет.