Отдышка температура

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Ринит тонзиллит
Здравствуйте, ребёнок жалуется на отдышку и боль в области трахеи есть небольшая температура в течении недели 37/37’5 куда можно обратится в такой ситуации? Педиатров вызывали сказала что ребёнок все выдумывает! Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-09 22:32
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра и сделать общий анализ крови.