Отдышка при подьеме на возвышенность

Спрашивает: Филип
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. При нагрузки у меня отдышка не сильная. А именно при подьеме на возвышенность отдышка не сильная. Быстро поднялся начал дышать усилено. Вешу 88 кг скажите из за веcа может быть такая отдышка или нет?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Алексей 123 2022-02-26 06:47
Возвышенность крутая сопка. Рост 182
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-26 14:42
Спирограмма у Вас в норме, есть резервы и есть время их улучшить. Все в порядке.