Отдышка и в спокойном состоянии, и при движении
Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Повышенный ТТГ
Злравствуйте. Мучала отдышка и в спокойном состоянии, и при движении, а также учащённый пульс, прошла эхокардиографию. Прилагаю фото заключения. Поясните, что я имею на данном этапе, и как приостановить недостаточность, что для этого принимать? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Терапия Хронической сердечной недостаточности предполагает целую схему лечения, но все препараты назначаются с учётом жалоб, индивидуальных особенностей, хронических заболеваний, объективного осмотра, дополнительных лабораторных и инструментальных данных. По одному обследованию невозможно назначить терапию.