Отчего появляются язвы на вульве

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, хронический тонзилит, рефлюкс
Здравствуйте, Добрый день, уважаемые доктора. Дочке 13 лет. Впервые столкнулись с этой проблемой в 11 лет. Речь идёт о вульво язве! По описанию и характеру возникновения очень похожа на язык Чаппина- Люпшитца. Встречается у юных девушек. Начинается с высокой температуры 38-39, 5. Молниеносно из крупинки за сутки вызревает в язву или две три язвы размером до 1-2 см на малых половых губах внутри. Покрывается гнойным налётом. Осень болезненна. Лечится за 7-10 дней. Прспособиоась использовать фуцикорт, линимент бальзамический Вишневского, наружний туалет фурациоином и внутрь Азитрал. Когда случилось первый раз рванули в Вендиспансер. Взяли анализы на всё инфекции. Всё чисто  отправил в гинекологию, где у врачей был ужас и растерянность. Условия жизни у нас очень хорошие, едим сытно, живём в чистоте. Девочка половых контактов не имела. Каждый раз происходит на фоне респираторных инфекций, прошлый раз на, фоне ротавируса. Чтот делать, что обследовать, какие анализы сдать? Подскажите, пожалуйста.
Теги: что за язвы на вульве фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-22 14:36
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно генитальный герпес.
Прикрепите пожалуйста фото.