Отчего колит в голове как током?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный
Здравствуйте, о коло 2нидель бывает что колит в голове как током.1_2мин. Проходит и начинается сильная нарастающая головная боль. Неснимающая ничем. Анализы норма есть хондроз. Мрт головы венозная недост. Узи сасудов шеи спазм позвоночника артерии. Опасно?
4 ответа
Елена 2018-01-15 14:51
В основном колит в затылке. Но может колоть и в разные места головы
Елена Голова болит уже год не переставая. Пропила массу всяких лекарств и уколов. Мексидол цебролизин кавинтон цынаризин пирацытам и еще куча всего. Неболит только ночью. Боль монотонная стягивающая. Теперь начало еще и бить как током. Что это может быть. Почему лекарства не помогают. Как буд то я пью не от того
Попробуйте 5 дней неогабин 150 мг. 2 раза в день