От солнечного света болят глаза, посоветуйте какие капли приобрести
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня болят глаза, от солнечных лучей болят еще больше и слезятся. А бывали случаи когда после сна открываю глаза и не могу сфокусировать взгляд на чем то мелком. Получается все расплывчатое. Зрение у меня хорошее, очки не ношу. Работаю за компьютером.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Какие хронические заболевания у Вас имеются, острота зрения и данные авторефрактометрии