От L Тироксина стала сильно поправляться что делать?
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ревматизм. СБН. Тахикардия
Здравствуйте, я принимаю LТироксин 750мг.7месяцев, прибавила в весе за это время 5 кг. Думаю может доза неправильная или другой какой припарат принимать, и можно ли бросить его пить вообще?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алла.
Для начала, Вы не можете принимать Л-тироксин в дозировке "750мг". Это смертельная дозировка препарата, с лечебной целью Вам такую назначить не могли. Поэтому для начала укажите:
С уважением, Надежда Сергеевна.
- Конкретные результаты всех анализов на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Дату начала приёма Л-тироксина и его корректную дозировку.
- Свой рост и вес.
С уважением, Надежда Сергеевна.