От кортизона снижается иммунитет?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Астма, цистит, грибок
Здравствуйте, по назначению врача вдыхаю 2 раза в день аэрозоль с кортизоном. Через год начались разные инфекции. Если мне проконсультироваться у иммунолога очно, то он мне сможет помочь? Каое-то лечение от последвий применения кортизона?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-01-18 14:27
Здравствуйте. Может помочь.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2021-01-19 20:20
Мне надо узнать - сколько времени может длиться лечение у иммунолога?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-01-20 10:17
Я не знаю сколько по времени это может длиться.
Всего доброго.