От камней в почках
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посоветуйте препараты для предотвращения камней в почках кроме цистона и роватинекса, чтобы были крайне безопасны и эффективны, если есть такие, заранее спасибо!
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Когда делали УЗИ почек, органов брюшной полости натощак? Какого размера камни у Вас? Без этого фитокурс начинать опасно. (чтобы камни не застряли в мочевыводящих путях).