От чего у меня режет и слизисты глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Зрение -2
Здравствуйте, меня мучает проблема с левым глазом уже долгие годы. Дело в том, что он может начать резать и слизисты если его как-то не аккуратно тронешь или заденешь, или потянешь висок. Например я могу проснутся открыть резко глаза, и он как начнёт болеть. Больно именно когда закрыт глаз, когда глаз вверх поднимаю чувствую, что там ещё больше режет. Линзы с утра пока хотя бы час не пройдёт надеть не могу на этот глаз. С правым глазом вообще такого нет, все хорошо никогда не болит ничего.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 18:44
Здравствуйте! Очный осмотр необходим. В глаза к. Оптинол или Хило-комод или Артелак