От чего пятна

Спрашивает: Дмитрий Джаксимбетов
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас есть проблема, ребенку 3годика у его появляются бледно красный пятна, внутри цветом кожи как бы кольцом, они то появляются то пропадают, появляются не по одному а целым скопом, появляются только на руках м ногах. Темппратуры и всего такого нет, не чешутся, начали появляться 3-4дня назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 10:28
При таких жалобах необходимо начать давать ребенку антигистаминные препараты, сорбенты. Обеспечьте ребенку строгую гипоаллергенную диету. Если не будет эффекта, обратитесь очно.