От чего появилась сыпь?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь с начала апреля, где-то так, сыпь на верхней части груди и в зоне солнечного сплетения, зуда нет, иногда почешишь, как обычно, не болит, хуже и лучше не становится. Пил Фенкарол в течении 1 недели по 1 таблетке, никаких изменений, аллергии нет, хронических заболеваний нет, ограничений тоже нет никаких, я крепкий мужчина, занимаюсь физкультурой. Дома живёт кошка уже почти 3 года, есть 3 детей, жена, у них ничего. Что эта за сыпь?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимкам - фолликулит
В причинах нужно разбираться на приеме. В переписке у меня нет возможности вникнуть в вашу ситуацию. Лечение так же проводится под наблюдением врача на приеме.