От чего оно

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появились какието пятна и не проходят что это может быть и как от этого избавится через некоторое врямя обрастает кожей которая шелушится и чешется и этих пятен становится все больше и больше
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-11 08:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и кремген для внешней терапии