От чего может пахнуть моча?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я беременна как забеременела начала пахнуть моча когда дочкой ходила не было такого от чего может быть это? 9 месяцев назад родила дочь все по анализам было хорошо и во время и после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-10 20:23
Добрый день. Возможно есть инфекция мочевыводящих путей. Сдайте бак посев мочи
Платная консультация
Людмила Кумыкова 2021-10-10 20:38
Я родила ребенка 9месяцев назад с анализами все хорошо было сейчас снова забеременела и начала пахнуть моча
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-10 22:14
Я это прочитал что роды. Когда последний раз сдавали анализы, подкрепите пожалуйста их
Платная консультация
Людмила Кумыкова 2021-10-10 22:17
Перед родами в третьем триместре как положено
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-11 08:59
Это уже давно, необходимо повторить.
Платная консультация
Людмила Кумыкова 2021-10-11 09:09
Просто до второй беременности не было как забеременела так и появилось странно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 18:27
Ну возможно тогда не было проблем