От чего могут быть выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, анемия
Здравствуйте, может ли после отмены Дивигеля или фенюльса, слизь с коричневыми вкраплениями, отменила Дивигель 2 месяца назад, мазала его 6 месяцев для эндометрия, принимаю дюфастон с 15 по 25 день цикла? Заранее спасибо за ответы
9 ответов
Здравствуйте. На фоне приема гормональных средств. Дюфастон принимали сейчас?
Платная консультация
елена 17 день. Да были а такие выделения дней 5 точно на бумаге туалетной и то раз два раза в день