От чего боль?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у мамы хронический артрит, артроз. Несколько дней назад стала беспокоить боль в правом колене, а сегодня ночью появилась сильная боль ниже колена справой стороны, в мышце. Прошла самостоятельно. Может ли такая боль быть от воспаленного сустава тоже, а не от тромбофлебита например? Отека голени нет, есть небольшая"подушечка", мягкая сзади коленного сустава.
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-03 06:22
Может и от воспаления и от тромбоза вены т от Кисты Бейкера (. Однозначно ситуацию нужно не отпускать и обследоваться - УЗИ мягких тканей и вен