От чего
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У меня к вам вопрос, год назад у меня был приступ удушья(как будто перекрыло дыхание) при алкогольном опьянении(2 раза было ночью, и один раз вечером) , было это три раза за этот год. В больнице сделал кардиограмму, был у терапевта, сказали что что-то с левым желудочком на сердце, прописали "Конкор Кор Бисопролол"и"Панангин". из за чего я мог задыхаться? Сейчас в течении года что то мешает в горле, но не всегда, утром ничего нет. Что это может быть? Заранее Спасибо Большое, буду ждать ответа.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это уже игра "угадай-ка". приступ удушья мог наступить из-за пареза диафрагмы, кратковременной ишемии ствола мозга, отека гортани и пр. Выбирайте!
в каждом конкретном случае необходим осмотр.