От боровой матки месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гинеколог посоветовал пить боровую матку (продается как чайные пакетики) вместо гормонов Утрожестана. После месячных начала пить по несколько глотков. На 15 д. ц. пошли месячные, обильные. Мне их считать как новый цикл и почему так произошло? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 09:41
Здравствуйте. Да, это внеочередные месячные вероятнее всего. А Вашему "чудо-доктору" нужно оторвать голову за такие назначения. Меняйте врача на адекватного