Логест с боровой маткой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли принимать логест вместе с боровой маткой для лечения кисты яичника? Пила логест после родов 3 года,6 месяцев назад обнаружили кисту. Решила сделать перерыв на месяц. Начались сильные боли на месте кисты, начала пить боровую матку, спустя 5 дней боль прошла, начались месячные. Хочу опять пить логест.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 21:05
Здравствуйте. Не пейте эту гадость, почитайте о Вашей "чудо-травке" - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html