От аллергии дипроспан уколы можно для беременных
Спрашивает: АЙНУР
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хпн, пароксизмальная наджелудочковая тахикардия
Здравствуйте, у меня аллергия как весна начинается и еще от пищи тоже есть аллергии было заложенность носа короче отек носа уши горло тоже стало чещется от аллергии я делала дипроспан уколы сейчас стало легче, планирую за беременеть вопрос можно для беременных
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации