Укол Дипроспан

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте. У моей дочки аллергия на пыльцу и пыль (ребенку 12 лет). На протяжении 5 лет боремся с аллергией. Перепробовали очень много лекарств, но они лишь не на долго снимают симптомы. Посоветовали укол Дипроспан. Можно ли девочке в 12 лет ставить такие уколы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 21:03
Единственный метод избавления от аллергии это Асит терапия. Дипроспан нельзя, это гормональный препарат. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации