От аллергии дают мёд отвод?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, если у меня есть аллергические реакции, то могут мне мед отвод дать от вакцинации? Аллергические реакции у меня были на лекарства краснело лицо обсыпало, чесалась, еще на какое-то было гормональное, тяжело дышать было и голова болела и какое-то нервное аозбуждение. На солнце иногда бывает пятнышками красными некоторые места покрывает, от краски для волос тоже как-то была аллергия
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Такие проявления аллергии не являются противопоказанием к вакцинации от Ковид-19. Прививки рекомендую ставить на фоне антигистаминных препаратов.