Освежитель воздуха

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема что я вдыхаю газ или как это называется от спреев, освежителя воздуха, дезодорантов, приводит к похоже на пьяное состояние, такая привычка. Мне очень страшно что пишут в интернете о летальном исходе. Помогите.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-18 22:23
Здравствуйте, Егор.
Вы описываете явление токсикомании. Да, это весьма опасная в плане жизни и здоровья зависимость.
Все верно пишут.