Надышался освежителя воздуха
Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия жвп, пролапс митрального клапана 1ст
Добрый вечер гульнара рафиковна, у меня такой вопрос вчера надышался освежителя воздуха после практически сразу началось болеть голова поднялось давление и показывает сердце примерил давление, /131/80 а моё нормальное 18/75 подскажите пожалуйста есть ли причины для паники раньше вроде бы такого не было
3 ответа
Здравствуйте прошу прощения за долгое ожидание, видимо запах повлиял на нервную систему, поэтому и повысилось давление, должно пройти
Платная консультация
Яшар, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!