Осветлять волосы

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли во время кормления грудью осветлять, красить, тонировать волосы? Просто очень хочется поменять цвет волос, если нельзя будет то нет ли других способов смены цвета волос. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2021 года

2 ответа

Pediatr Julia 2021-02-14 15:32
Здравствуйте. Можно, соблюдая предостороженности. Если есть возможность сделать частичное окрашивание, при котором кожа головы минимально контактирует с составом средства (например, сделать мелирование или омбре), сделайте это.
-1
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-23 10:54
Добрый день.
Можно красить, просто нужно подбирать щадящие краски.