Острый ринит, после улучшения, опять ухудшение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочери 7лет, с субботы на воскресенье плохо спала, захлебывалась от сопелек. В воскресенье 37.2. начала брызгать акввлором и виброцилом, в горло ангидак и граммидин. В понедельник были у врача диагноз острый ринит. В понедельник вторник чувствовали легче, сегодня началось чихание приступами, и сильные сопли, врача добпвила гриппферон. Скажите как еще можно лечить?
Категория: Детский лор
Добавлен: 8 сентября 2021 года

7 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-08 19:15
Здравствуйте, пока обильное течение из носа вы все делаете правильно, сосудосуживающие и промывания. Для облегчения состояния можно добавить цетрин или зодак
Елена 2021-09-08 19:20
Скажите пожалуйста а виброцил и зиртек, гриппферон одновременно можно?
Елена 2021-09-08 19:47
Да еще у нас подкашливание, ренгалин прописали
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-08 20:04
Виброцил местный препарат его можно сочетать с зиртеком
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-08 20:05
Подкашлевает вероятно от соплей
Елена 2021-09-08 21:45
Спасибо Вам, скажите сколько длится обычно данное заболевание?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-08 22:11
В среднем ринит развивается за 5 -7 дней.