Острый ренит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Опущенна почка, перегибов желчного.
Здравствуйте, по-моему у меня острый аллергический ренит фликсоназе помогает не очень хотошо применЮ его с лоратадином можно ли присоединить ринг-стоп чтобы эффект был сильнее при плохом дыхании-и носом у меня начинается сильный! Стресс, а в связи с короновирусом к аллергологе попасть не возможно.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Вместо лоратадина возьмите никсар. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, назоцитограмму, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов