Острый Геморой
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Синусит, диабет 2 типа
Здравствуйте, я лечился от пневмонии, таблетки повредили кишечник, образовался острый Геморой, постоянный понос а самое главное меня волнует сильное кровотечение, начинаю тужиться на унитазе и кровь а прямом смысле льётся струей, что делать как лечиться?
1 ответ
Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходимо нормализовать стул. В качестве местной терапии попробуйте свечи натальсид 2 раза в день 10 дней. Кроме того необходим прием флеботоников (Детралекс Флебодиа и др.). При отсутствии эффекта в течение 3-4 дней рекомендую очный осмотр.