Остроконечные кондиломы, ВПЧ, секс
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, поставили диагноз - остроконечные кондиломы. Как вести половую жизнь после их удаления и внутренней терапии. Чтобы не заразить партнершу. Можно ли заниматься оральным сексом и в течение какого времени вирус может исчезнуть из организма насовсем?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый день. Половые и оральные контакты в среднем 2мес в презервативе.