Остроконечные кондиломы после 2 операций
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на анусе кондиломы, удалял 2 раза они опять появляются подскажите чем лечится какие использовать препараты для лечения и поднятия иммунитета. Врач не назначает никаких лекарств. Только мажу мазью бонеацин и все.
1 ответ
Здравствуйте, необходимо проводить противовирусную терапию, совместно с удалением кондилом. Исключить все контакты.