Остроконечные кондиломы после 2 операций

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на анусе кондиломы, удалял 2 раза они опять появляются подскажите чем лечится какие использовать препараты для лечения и поднятия иммунитета. Врач не назначает никаких лекарств. Только мажу мазью бонеацин и все.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-06 21:21
Здравствуйте, необходимо проводить противовирусную терапию, совместно с удалением кондилом. Исключить все контакты.