Острое полиморфное расстройство
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад мне поставили острое полиморфное расстройство с симптомами шизофрении. Год пью оланзапин. Муж забрал ребёнка, идёт суд. Рецидивов у меня не было. Назначили судебно-психиатрическую экспертизу. Вопрос звучит так: имеется ли сейчас у меня расстройство психики? Может ли имеющееся заболевание представлять угрозу для жизни ребёнка? Сейчас всё хорошо у меня. Есть ли у меня расстройство психики сейчас? И представляет ли моё заболевание угрозу для ребёнка?
1 ответ
На эти вопросы даст ответ судебно-психиатрическая экспертиза по результатам Вашего обследования.