Острое болевое пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Мизинец левой руки болит около года. Острая ноющая боль, если задеть чем-либо, болит по ночам, даже не задевая, если пронесу тяжёлый пакет, если перемёрзну, встряхну одежду или помою под холодной водой, иногда боль переходит на соседний палец, боль такая, что искры из глаз.
Если нажать на это пятно, боль будет продолжаться некоторое время, боль будет очень сильной.
Ощущения порой, что горят суставы двух плацев иногда.
Делала рентген, делала мрт-ничего нет!
Проверяла нервы.
Была у 7 хирургов,2 онколога, у 5 дерматологов,2 онко-дерматолога,2 невролога- но никто не уверен, что это.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-19 09:09
Добрый день, делали дерматоскопию орию пятна? Пришлите заключение и снимок, если есть.
Ольга 2020-09-19 20:35
Спасибо за ответ!
А помимо дермоскопии-ещё что-то нужно проверить?
Благодарю заранее за ответ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-21 15:12
Для начала этого хватит.