Острицы и гепатит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, Фото 1 к комментарию №3448030
Ответить
➥ Юля
Вот ДНК вирус. А остальные анализы в мед книжке
Фото 1 к комментарию №3448031
Ответить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-19 15:53
Юля! По гепатиту все ясно, есть подтверждение методом ПЦР - ДНК (+). По острицам тоже должен быть анализ с + ответом. При отрицательном ответе, лечение паразита не проводят.
Платная консультация
Юля 2023-03-19 17:33
Какое лечение можно пройти по гепатиту. Мне врач назначил только Урсосан250 по 1т*3р. И больше ни чего. Нужно ли мне делать вирусную терапию таблетками
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-20 09:47
Юля! Фосфоглив по 1к. 3 раза в день во время еды, курс 3 месяца.
Платная консультация
Юля 2023-03-20 12:18
Я пробовала его пить у меня повышается давление от него. А скажите из за постоянного рецидива с острицами не может печень перейти в цироз или асцит. Я просто очень сильно боюсь. Я живу в деревне и у нас нет опытного инфекциониста.
Спасибо вам большое Елена Владимировна
Юля 2023-03-26 09:43
Я пробовала его пить у меня повышается давление от него. А скажите из за постоянного рецидива с острицами не может печень перейти в цироз или асцит. Я просто очень сильно боюсь. Я живу в деревне и у нас нет опытного инфекциониста. Спасибо вам большое Елена Владимировна (информация взята отсюда:. Сдала анализ на яйцеглист-отрицательно, но зуд есть. В17: 00 и где-то вечером в 18: 00. Можно выпить Альбендазол при моем хгб