Острицы и гепатит
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, Фото 1 к комментарию №3448030
➥ Юля
Вот ДНК вирус. А остальные анализы в мед книжке
Фото 1 к комментарию №3448031
➥ Юля
Фото 1 к комментарию №3448031
Категория: Инфекционист
5 ответов
Юля! По гепатиту все ясно, есть подтверждение методом ПЦР - ДНК (+). По острицам тоже должен быть анализ с + ответом. При отрицательном ответе, лечение паразита не проводят.
Платная консультация
Юля 2023-03-19 17:33
Какое лечение можно пройти по гепатиту. Мне врач назначил только Урсосан250 по 1т*3р. И больше ни чего. Нужно ли мне делать вирусную терапию таблетками
Юля Я пробовала его пить у меня повышается давление от него. А скажите из за постоянного рецидива с острицами не может печень перейти в цироз или асцит. Я просто очень сильно боюсь. Я живу в деревне и у нас нет опытного инфекциониста.
Спасибо вам большое Елена Владимировна
Юля Я пробовала его пить у меня повышается давление от него. А скажите из за постоянного рецидива с острицами не может печень перейти в цироз или асцит. Я просто очень сильно боюсь. Я живу в деревне и у нас нет опытного инфекциониста. Спасибо вам большое Елена Владимировна (информация взята отсюда:. Сдала анализ на яйцеглист-отрицательно, но зуд есть. В17: 00 и где-то вечером в 18: 00. Можно выпить Альбендазол при моем хгб