Острая режущая боль за грудиной
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Сегодня ночью проснулась от острого режущего приступа боли за грудиной. Как-будто по легким посредине ножом, длилось несколько минут. Резало ни как при невралгии. Теперь остаточная боль, как после тяжелого кашля или интенсивного бега. При глубоком вдохе усиливается.
Прививка Ковивак в августе 2021. Covid-19 в сентябре 2021, КТ - без поражения легких. Узи сердца 2,5 месяца назад (после коронавируса) - норма.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться и что это могло быть?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз