Острая фаза аллергии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Могли бы Вы наснаправить по проблеме. У моего парня очень серьезная проблема со здоровьем. Частые признаки аллергии, ну или чего то другого неизвестно. Мучается он давно, но в последнее время каждый день. Чаще всего когда бывает душно, в помещении, или садится в машину, или просто заходит в магазин, либо нервничает его резко высыпает. Все тело, потом наинает опухать, когда все проходит слабость, и дрожь будто очень холодно, но ему не холодно, часто не хватает дыхания. Длиться все это достаточно долго, сил в последнее время почти нет, приходит и постоянно спит. Проходил врачей, на много аллергенов сдавал, ничего конкретного не сказали, бегал от врача к врачу, в конце уже один доктор сказал, это не аллергия идите к неврологу, а невролог после Кт ответил, пролечите гайморит и все пройдет. Очень прошу помощи направить нас, может какой то распознавательный анализ есть или что это может быть за ужасное такое. Большое спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-06-03 09:36
Здравствуйте.
Направляю в институт иммунологии, на каширском шоссе 24, 1 этаж, клинико-консультативное отделение.
Всего наилучшего.