Острая боль в животе, не инфекция, анализы в норме

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Искривлён позвоночник из за чего некоторые органы были не на месте, при последнем посещении врача сказали что все а норме
Здравствуйте, у моей девушки очень сильно болит живот, вызывали скорую отвезли в рб, сдала мочу и кровь сказали анализы в норме нас направили в инфекционное отделение где так же сдала анализы и там тоже все в норме. Местоположение органов и их функционирование в порядке. Когда вызывали врача девушка не могла ничего кушать и пила парацетамол и выпила одну таблетку кетонов, врачи сказали что так нельзя. Сегодня одна кушала и парацетамол не принимала, на работе чувствовала себя хорошо а по дороге домой ей стало плохо. Что может быть с ней?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-13 10:56
Здравствуйте, Никита! Желательно проконсультироваться вначале с гинекологом, исключить беременность и воспаление. Если всё в норме, то далее обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования органов пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 10 дней.