Острая боль при сексе и после секса что делать подскажите?
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Матки и яишников
Здравствуйте, мы начали заниматься сексом было все хорошо потом поменяли поху я сверху когда он хашол гдублко мне стало очень больно боль была острая в правом боку и внезу живота отдовпла она в похаднюю чпсть где почки. Мы сменили поху но не чего не изменилось. Прекратили и боль гдето 30минут была. Подскажите что это
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования. Такие симптомы могут быть признаком апоплексии или разрыва кисты яичника.