Лечение остроконечной кондилломы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Извиняюсь за шрифт, но русского у меня нет. Сегодня выписали мазь Алдора 5%, у меня кондилломы прямо на крайней плоти когда ее задираешь. Как мне ее помазать, обратно вернуть в первоначальное положение или оставить задертой?
Теги: остроконечная кондилома, алдора, мазь алдора, алдора мазь, остроконечная кондилома лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-12 20:24
Здравствуйте! После проделанной процедуры, верните всё в первоначальное положение.
p. S. Будьте здоровы!