Остихонроз

Спрашивает: Олжас
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остихонроз
Здравствуйте, у меня остихонроз когда лежу нормально встаю у меня голова кружится нормально ходить не умею, уже неделю не проходит, врачи дали актавегин и кавинтон не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-26 11:45
Здравствуйте.

В плане диагностики рекомендую вам пройти УЗИ сосудов головного мозга и рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами.