Остеосклероз на позвонке
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делал кт лёгких и получил такую информацию. Волнует вопрос по участку остеосклероза 4 мм в позвоночнике.
Была в детстве травма спины (компрессионный перелом).
После данного кт делал ещё одно спустя 3 месяца. Без изменений.
Сейчас начитался в интернете разной информации про это и очень заволновался.
Подскажите, это может быть последствием травмы?
Ничего не беспокоит, занимаюсь активно спортом
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-31 16:16
Здравствуйте.
Оснований подозревать онкопатологию нет, не переживайте.
Это последствия травмы.