Проблема с позвонками

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Недавно был на диагностике, врач дал ответ что у меня проблемы с печенью (слабо чистит организм) и одним легким (другое легкое в отличном состоянии) что эти органы в порядке но работают плохо, как выявила та же диагностика, что у меня проблемы с позвоночником, это все связалось тем что идет зажим позвонков и тем самым плохо поступает сигнал к органам. Хотя мои исследования своего здоровья были связаны кожей, так как у меня в разных местах головы и не только, идет шелушение точно подходящие под описание других болезней (золотуха, грибок, нехватка витаминов, аллергия и даже паразиты) исключив возможные болячки, я столкнулся с остеохондрозом, что это я примерно знаю и активно ищу больше информации, но меня интересует может ли проблема с позвонками привести к неправильной работе выше упомянутых органов, и что мне возможно предстоит сделать для лечения, полезна будет любая информация, к врачу я ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду но их методы выявления в нашем городе похабны, и бездумно к ним идти не хочется, спасибо.
Теги: проблемы с позвонками
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 11:40
Здравствуйте. Проблемы остеохондроза могут давать разные осложнения на внутренние органы. Обращайтесь очно к невропатологу.