Остеосклероз или мтс

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в начале недели почувствовал боль в тазу, отдает по всей левой ноге. Появилась непроходимость кишечника, пропала потенция, стал плохо ходить по маленькому. Когда появилась слабость, головная боль, слизь и зелёный кал из кишечника, я решил сделать кт малого таза. На нем нашли какое то инородное тело, но по колоно там чисто. Но больше всего смутили очаги остеослероза в подвздошной кости, в интернете пишут, что это метостазы, но откуда? Простата в порядке, рентген лёгких в порядке, делал колоно, там тоже ничего подозрительного, рентген пищевода, желудка и 12 перстной кишки с контрастом, там тоже все чисто, что это может быть? И как это лечить? Если это МТС, то куда можно копать?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

2 ответа

Алексей 2021-05-31 17:12
Прошел все обследования, нашли только колит, грыжу поясничного отдела l4 l5 и спондилоартрит, я так думаю остеосклероз тоже к нему относится.
Дмитрий 2022-06-25 16:16
Алексей, здравствуйте!

Как Ваши дела? У меня такие проблемы, хотелось бы узнать, чем закончилась история по остеосклерозу подвздошной кости и потенции.

Буду благодарен за обратную связь.