Мтс в кости таза

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Помогите нам пожалуйста в нашем городе нам не помогают
У меня у папы нашли рак трахеи в апреле 2018 года после всех перенесенных химиотерапий и лучевой терапии у него опухоль не изменилась. Только нашли множественные метастазы в области таза. Ему делают зондовую кислоту на данный момент сделали 4 и ни каких улучшений не произошло, это доказывает кт костей Горло его после первой химии перестало беспокоить, до этого была отдышка и кашель. Сейчас его мучают сильные боли в правой ноге, ни чего не помогает Я вам вышлю все документы посмотрите пожалуйста чем вы нам можете помочь, если шанс выздороветь. И что делать нам с мтс в костях как они лечатся (остеолетические) Анализы все пришлю У нас нету к кому обратиться помогите пожалуйста что над делать
Категория: Онколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению, на такой стадии и при таком распространении процесса лечение никакое не поможет. Рекомендовано только обезболевание и симптоматическая терапия.