РМЖ, МТС в кости

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, РМЖ Т4N2М1 МТС в кости, инв дольк карцинома G2, люминальный тип В Ki-67-85%, ИГХ NEU(-) ЭР(7б).
Проведена двухсторонняя аднексэктомия. Назначены Палбоциклиб+анастрозол+Резорба, проведены 2 курса радионуклидной терапии Самарий, Стронций. На 12.02.22 состояние СТАБИЛИЗАЦИЯ, опухоль 38*18мм (как и ранее)
Вопросы:
1) показана ли иммуннотерапия (Герцептин+кейтруда)
2) показан ли ПАМИДРОНАТ (для костей)
3) показано ли локальное локальное облучение опухоли
4) согласны ли Вы с назначенным лечением
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Да. Лечение проводится в соответствии с клиническими рекомендациями